Yahoo! 奇摩 Services

設Yahoo%21奇摩為首頁

Yahoo! 奇摩 Search

Yahoo! 奇摩 Search
萬赫視訊 衛星有線器材批發零售

萬赫視訊 衛星有線器材批發零售

店長:Y1076757992粉絲數:831

有線電視器材、catvsat、共同天線器材、衛星電視器材、數位電視器材、電視廣播及寬頻監視等系統,產品項目包括天線接收、濾波器、主幹線放大器、 單頻修整主機、信號調變主機、解調變主機、分配器、分歧器、壁內分配器、線上解電器、電源供應器、數位機上盒、進口線材、各式五金接頭、專業壓接工具及進口測量儀器......等,可為不同需求另外設計、訂製及研發

分享到tumblr分享到Facebook

最新消息

最新改版後合併運費問題,請看 [關於我] 中的說明。 提供線路訊號配置、施工規畫設計諮詢, 簡易法:可畫在紙上,重點圖要標示清楚,訊號源頭處、樓層及電視TV(含預留電視TV)的位置距離米數。越詳細,規畫越正確。 專業放大器增益調整》
賣家所有商品, 共2563 項商品
FC/UPC單模3.0mm 光纖接頭(銅合金)阻燃 另有2.0mm 0.9mm FC/APC  光纖頭 光纖套件 精品

直購

FC/UPC單模3.0mm 光纖接頭(銅合金)阻燃 另有2.0mm 0.9mm FC/APC  光纖頭 光纖套件 散件

直購

FC/UPC單模3.0mm 光纖接頭(銅合金)阻燃 另有2.0mm 0.9mm FC/APC  光纖頭 光纖套間接頭

直購

FC/UPC單模3.0mm 光纖接頭(銅合金)阻燃 另有2.0mm 0.9mm FC/APC  光纖頭 光纖套件直接做頭

直購

FC/UPC單模3.0mm 光纖接頭(銅合金)阻燃 另有2.0mm 0.9mm FC/APC 光纖頭 光纖套件DIY套件

直購

CHOPARD 蕭邦18K金 懷錶手上鏈 功能正常非ROLEX勞力士 沛納海 亞米加 IWC 百達翡麗 AP 江斯丹頓

直購

住友 CF-1571 SUMITOMO ELECTRIC日本特規光纖 通用CF-1001 CF-1571 TOCP100

直購

住友 CF-1571 SUMITOMO ELECTRIC日本原裝精品 通用CF-1001 CF-1571 TOCP100

直購

住友 CF-1571 SUMITOMO ELECTRIC日本光纖接頭 通用CF-1001 CF-1571 TOCP100

直購

住友 CF-1571 SUMITOMO ELECTRIC 日本原裝 通用CF-1001 CF-1571 TOCP100

直購

住友 CF-1571 SUMITOMO ELECTRIC 日本製造 通用CF-1001 CF-1571 TOCP100

直購

住友 CF-1571 SUMITOMO ELECTRIC JAPAN 通用CF-1001 CF-1571 TOCP100

直購

日本住友 CF-1571 SUMITOMO ELECTRIC 通用CF-1001 CF-1571 TOCP100

直購

ST適配器防塵蓋 母  ST耦合器防塵套  ST法蘭頭防塵套 ST光纖母頭防塵套 環保塑料 防塵A抗污

直購

ST適配器防塵蓋 母  ST耦合器防塵套  ST法蘭頭防塵套 ST光纖母頭防塵套 環保塑料 A防塵抗污

直購

ST適配器防塵蓋 母  ST耦合器防塵套  ST法蘭頭防塵套 ST光纖母頭防塵套 環保塑料無臭味 防塵抗污

直購

ST適配器防塵蓋 母  ST耦合器防塵套  ST法蘭頭防塵套 ST光纖母頭防塵套 環保塑料 防塵抗污AAA

直購

ST適配器防塵蓋 母  ST耦合器防塵套  ST法蘭頭防塵套 ST光纖母頭防塵套 A級環保塑料 防塵抗污

直購

ST適配器防塵蓋 母  ST耦合器防塵套  ST法蘭頭防塵套 ST光纖母頭防塵套 環保塑料 防塵抗污

直購

LC光纖陶瓷套管 長度6.8mm  外孔1.62mm 標準開口陶瓷 氧化鋯陶瓷套筒 光纖陶瓷套筒 耦合器套管精品

直購

LC光纖陶瓷套管 長度6.8mm  外孔1.62mm 標準開口陶瓷 氧化鋯陶瓷套筒 光纖陶瓷套筒 高品質耦合器套管

直購

LC光纖陶瓷套管 長度6.8mm  外孔1.62mm 標準開口陶瓷 氧化鋯陶瓷套筒 光纖陶瓷套筒 低損耗耦合器套管

直購

LC光纖陶瓷套管 長度6.8mm  外孔1.62mm 標準開口陶瓷 氧化鋯陶瓷套筒 光纖陶瓷套筒 精品耦合器套管

直購

LC光纖陶瓷套管 長度6.8mm  外孔1.62mm 標準開口陶瓷 氧化鋯陶瓷套筒 光纖陶瓷套筒 耦合器套管精準

直購

FC/UPC單模3.0mm 光纖接頭(銅合金)阻燃 另有2.0mm 0.9mm FC/APC  光纖頭 光纖套件AAA

直購

初代祥石小缽作家 日本名家盆 已故名家品項完整未使用 (非平安東福寺 平安香山 月香 佐野大助  月之輪湧泉 九谷一向)

直購

住友 CF-1571 SUMITOMO ELECTRIC 日本光纖接頭通用CF-1001 CF-1571 TOCP100

直購

40G MPO母-MPO母 40G光纖跳線 MOP萬兆光纖跳線  QSFP SR4  mpo 光纖跳線 可以客製

直購

40G MPO母-MPO母 40G光纖跳線 MOP萬兆光纖跳線  QSFP SR4  光纖跳線 MPO 歡迎客製AA

直購

40G MPO-MPO 40G光纖跳線 MOP萬兆光纖跳線  QSFP SR4  光纖跳線 MPO AAA歡迎客製

直購

40G MPO母-MPO母 40G光纖跳線 MOP萬兆光纖跳線  QSFP SR4  光纖跳線 MPO 可客製

直購

40G MPO母-MPO母 40G光纖跳線 MOP萬兆光纖跳線  QSFP SR4  光纖跳線 MPO 歡迎客製

直購

40G MPO母-MPO母 40G光纖跳線 MOP萬兆光纖跳線  QSFP SR4  mpo 光纖跳線 歡迎客製

直購

40G MPO-8 MPO 8芯光纖跳線 MOP萬兆光纖跳線  QSFP SR4 40G mpo光纖跳線 歡迎客製

直購

二代祥石 五彩童子丸鉢 日本名家盆 全新完整未使用~ (非平安東福寺 平安香山 月香 佐野大助  月之輪湧泉 九谷一向)

直購

CH200 清潔器 拔毛器 500鋁管中心導體清潔器 500半英吋 有線電視CATV 主幹線 ( CC-200 替代品)

直購

CH200 清潔器 500鋁管中心導體清潔器 500半英吋 拔毛器 CATV 有線主幹線 ( CC-200 替代品)A1

直購

CH200 清潔器 500鋁管中心導體清潔器 500半英吋 有線電視CATV 有線主幹線 ( CC-200 替代品)1A

直購

CH200 清潔器 500鋁管中心導體清潔器 500半英吋 有線電視CATV 有線主幹線 ( CC-200 替代品拔毛器

直購

CH200 清潔器 500鋁管中心導體清潔器 500半英吋 有線電視CATV  拔毛器( CC-200 替代品)3A

直購

RG57可調式工具 補充螺絲1顆 不含工具 單賣螺絲配件 有線電視工具 電視接頭工具AA

直購

RG57可調式工具 補充螺絲1顆 不含工具 單賣螺絲配件 有線電視工具 電視接頭工具AAA

直購

RG57可調式工具 補充螺絲1顆 不含工具 單賣螺絲配件 有線電視工具 電視接頭工具A1

直購

RG57可調式工具 補充螺絲1顆 不含工具 單賣螺絲配件 有線電視工具 電視接頭工具A2

直購

RG57可調式工具 補充螺絲1顆 不含工具 單賣螺絲配件 有線電視工具 電視接頭工具A3

直購

RG57可調式工具 補充螺絲1顆 不含工具 單賣螺絲配件 有線電視工具 電視接頭工具A4

直購

FC/ST耦合器扣片 ST/FC扣片用於ST/FC耦合器無法安裝在 SC卡槽的轉接上ODF架 光纖轉接頭AA

直購

FC/ST耦合器扣片 ST/FC扣片用於ST/FC耦合器無法安裝在 SC卡槽的轉接上ODF架 光纖轉接頭A1

直購

FC/ST耦合器扣片 ST/FC扣片用於ST/FC耦合器無法安裝在 SC卡槽的轉接上ODF架 光纖轉接頭A2

直購

FC/ST耦合器扣片 ST/FC扣片用於ST/FC耦合器無法安裝在 SC卡槽的轉接上ODF架 光纖轉接頭A3

直購

贈品預覽

關閉

GIFT_DESC

GIFT_NAME